Рафтинг туры в Грузии

28.11.2017   2856

Активный отдых набирает все большую популярность в Грузии. Это не удивительно, стране есть все для этого:  бурные реки, высокие горы, поражающие взор пейзажи! Все это великолепие позволяет удовлетворить любые запросы от людей, которые пляжному отдыху предпочитают активные путешествия. Наша компания была создана и изначально специализировалась на  проведении рафтинга. Кроме этого постепенно мы добавили в ассортимент организацию трекингов, авто и джип-туров, конных походов и прогулок. 

Организация рафт туров по Грузии - это то, в чем сотрудники компании  GeTUR - являются профессионалами. Мы разрабатываем и проводим маршруты любой сложности, от прогулок по речке, до серьезных походов, которые требуют качественной страховки и проработки. 

Мы организуем туры на рафтах по самым известным рекам Грузии:

* Аджарисцкали в западной Грузии.

* По знаменитой на весь мир реке Риони, расположенной в высокогорном регионе Рача. 

* По древней реке Кура,протекающий через туристический город Боржоми и столицу Грузии Тбилиси.

* А также, наши партнеры могут организовать для вас захватывающий тур по Арагви.

При проведении рафтинг тура, основной упор мы делаем на безопасность. Мы используем качественное снаряжение. Подбираем маршруты основываясь на опыте группы, уровнях воды в реках и, конечно, нашем богатого опыта сплавов. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. На сложных участках рафт с клиентами всегда сопровождает сейфети (спасатель) на каяке.  

Если вам нужен качественный и безопасный отдых, то вы пришли по адресу!



Top