Сплавы в Грузии

07.03.2018   8608

Грузия - удивительная страна, ее горы, реки и природа видимо специально были созданы для путешествий. Не удивительно что в последние годы туры в Грузию становиться популярнее день ото дня.

На территории Грузии протекает более сотни рек, многие из которых находятся в удивительных национальных парках, а по берегам других расположенны древние города, крепости, водопады и другие достопримечательности. Поэтому любители сплавов на рафтах, катамаранах, байдарках или каяках все чаще обращают свой взор на реки протекающие здесь. 

Мы активно оргнизуем сплавы в Грузии и хотим предложить принять в них участие. Каждый год с марта по ноябрь мы проводим однодневные сплавы на рафтах по рекам Аджаристкали, Мачахела, Риони, Цхенискали. Кроме рафт туров на один день, мы оргнизуем многодневные сплавы и путешествия включающие в себя рафтинг которые подойдут как начинающим, так и профи.

Кроме этого для тех кто серьезно увлекается сплавами по рекам мы можем предложить каяк туры, а так же  обучающие программы по каякингу и водному туризму.

Мы живем в Грузии, работаем в туризме, хорошо знаем страну и знаем как грамотно организовать логистику тура, что бы не тратить лишнее время и деньги.  В свободное время сами ходим в походы по рекам и изучаем новые маршруты. А так же повышаем свои профессиональные навыки обучаясь у иностранных коллег и участвуя в соревнованиях.

Если вы ищите тех, кто может организовать качественный сплав в Грузии, то мы готовы Вам в этом помочь.

 

 

Top